You are currently viewing Поздравляем победителей!!

Поздравляем победителей!!

• Запись опубликована:14.12.2021

Завершился муниципальный конкурс конструктивного творчества среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск , реализующих программы дошкольного образования «Юный конструктор». В этом году в нем участвовало 60 воспитанников из детских садов, которые представили интересные работы из конструктора. Ежегодно в этом конкурсе принимают участия и дети нашего сада. В номинации «Конструирование из разных видов конструктора» 3 место занял Нестерович Дмитрий (гр.№13), подготовила ребенка воспитатель Ломова Ю.Ю., в номинации «Экоконструирование» 2 место занял Берестов Мирон ( 13гр.) , подготовила ребенка воспитатель Ячменева И.И.

Второй год подряд в нашем городе проходит фестиваль — конкурс народной песни «Ладушки». В этом году 1 место в номинации «Хоровод» завоевали воспитанники 6 группы под руководством музыкального руководителя Банщиковой О.А.

Завершился муниципальный этап регионального конкурса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Радуга творчества» В этом году в конкурсе участвовало 95 детей из детских садов и школ.В номинации «Что такое хорошо и что такое плохо» одними из победителей стали Гафиев Давид, Акатьева Мила ( группа 18),  в номинации «Чудо своими руками» победила Бут Диана (гр.19) , педагогическое сопровождение педагога-психолога Печенкиной Л.И.