You are currently viewing Мастер-класс «Паперкрафт»

Мастер-класс «Паперкрафт»

• Запись опубликована:14.12.2021

Наши педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень, знакомятся с новыми технологиями. Одной из современных технологий, по развитию пространственного мышления у детей дошкольного возраста является технология «Паперкрафт».  Это вид деятельности способствует  развитию  мышления,  воображения,  накоплению  новых знаний,  формирует  характер.  Паперкрафт -это бумажная  пластика, вид  творческой  деятельности направленной  на  конструирование  и  создание  работы  из  бумажного  материала.  Бумажная  пластика  помогает  развить  духовное  восприятие чувственно-эмоциональное  отношение  к  миру  и  действительности  и развивать интеллектуально-творческий  потенциал. Представляем вашему вниманию мастер-класс «Паперкрафт — ресурсная практика развития пространственного мышления», который подготовила воспитатель нашего детского сад Быканова А.Ю.