You are currently viewing Лего батл

Лего батл

• Запись опубликована:17.12.2021

«Лего» – умная игра,
Завлекательна, хитра.
Интересно здесь играть.
Строить, составлять, искать!
Приглашаю всех друзей
«Лего» собирать скорей.
Там и взрослым интересно:
В «Лего» поиграть полезно!
16 декабря на базе МБДОУ «Детский сад № 17» прошел городской фестиваль лего-конструирования и образовательной робототехники «ЛегоБатл». От нашего детского сада в фестивале приняла участие команда «Лего Мастер». В команду вошли :Козюра Ярослав, Гуриков Тимофей, Скляров Тимофей, Аксёнов Иван, Пугачёв Александр, руководитель воспитатель, преподаватель дополнительной образовательной услуги по робототехнике  Шулятьева Снежана Сергеевна.
Командам предложили пройти всё игровые станции:
1) Приветствие;
2) Сборка конструкции по образцу-модели;
3) Сборка и программирование робота по инструкции;
4) Гонки. Сборка и испытание модели;
В перерывах между состязаниями дети весело проводили время: играли в логические и подвижные игры.
Наша команда получила дипломы в номинациях » Самая креативная команда»; и»Самый реалистичный проект». Поздравляем ребят и Снежану Сергеевну! Желаем им дальнейших побед!