You are currently viewing «А ну-ка, бабушки!»

«А ну-ка, бабушки!»

• Запись опубликована:29.09.2022

Сегодня, 29 сентября, во втором корпусе прошло мероприятие ко Дню старшего поколения «А ну-ка,бабушки!» К воспитанникам в гости пришли их любимые бабушки. Встреча прошла в атмосфере добра, позитива. Бабушкам предстояло пройти некоторые испытания, с которыми они с успехом справились. Ребята с удовольствием спели для бабушек любимые песни, рассказали стихи, все вместе танцевали. Все участницы-конкурсантки получили дипломы в разных номинациях «Супербабушка», «Самая креативная бабушка», «Самая заботливая бабушка», «Самая трудолюбивая бабушка». В конце встречи всем бабушкам вручили букет цветов и сладкий приз. Такие минуты встреч имеют большое значение в воспитании детей, и конечно же для людей старшего поколения.Видеть счастливые улыбки малышей — это самое большое счастье для взрослых!