You are currently viewing

• Запись опубликована:10.10.2022

Уважаемые гости! Дети нашего детского сада и сотрудники организовали и провели акцию «Письмо солдату Российской армии»,  в ходе которой были написаны письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине и рубежах Российской Федерации, Рисунки, письма и открытки пронизаны сопереживанием, состраданием, пожеланиями скорейшего возвращения к своим близким и родным.  На глазах сегодняшних детей пишется сама история. И, конечно, невозможно обойти эту тему и в нашей работе. Воспитатели детского сада объясняют детям роль солдата в защите Родины, поднимают патриотический дух своих воспитанников. Наши письма, символично свёрнутые солдатским треугольником, отправятся на Донбасс, Луганск, Запорожье и Херсонщину. К каждому письму мы положили с теплотой и любовью связанные носочки, теплые перчатки, белье, медикаменты и предметы личной гигиены. Работайте, братья, мы Вас ждем с Победой.