You are currently viewing Экскурсия в музей

Экскурсия в музей

• Запись опубликована:01.11.2022

Воспитанники групп № 14 и № 15  посетили сегодня познавательную интерактивную выставку об устройстве организма человека «Внутри человека» в Северском городском музее.  Каждый экспонат выставки на простом примере объясняет различные процессы в организме: как устроен мозг человека, зачем нужен скелет, как работает сердце и устроено зрение, зачем человеку нервы и многое другое. Все экспонаты  дети могли потрогать, покрутить, рассмотреть поближе, чтобы лучше понять, за что отвечает каждый орган и как он работает. Можно было даже покричать в полный голос, чтобы измерить его силу!  Рассказ экскурсовода очень понравился и запомнился детям, тем более что он был подкреплен такой впечатляющей наглядностью. Большое спасибо за экскурсию!