You are currently viewing Акция в поддержку Защитников Отечества

Акция в поддержку Защитников Отечества

• Запись опубликована:27.03.2023

По сложившейся традиции 23 февраля в городах нашей страны прошла череда мероприятий. В этот день мужества и силы поздравляли не только действующих военных, но и всех тех, кто сегодня воинской доблестью добивается благополучия и стабильности на рубежах нашей Родины, кто сражается на фронтах СВО! Наш город тоже не остался в стороне. Управлением молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта Администрации ЗАТО Северска была организована социальная акция «Нашим героям», приуроченная к этому празднику и годовщине начала СВО, в которой наш детский сад с радостью принял самое активное участие! Были записаны видеоролики, на которых наши воспитанники читали стихотворения, посвященные 23 февраля, выражая благодарность за защиту нашей Родины, за самоотверженность участников СВО. Очень надеемся, что наши поздравления дошли до адресатов и принесли им массу тепла и радости! Что наши защитники смогли почувствовать поддержку, внимание, любовь и крепкий тыл за спиной, а также веру в их победу и скорейшего возвращения, как героев России!