You are currently viewing Декада первоклассника

Декада первоклассника

• Запись опубликована:01.04.2023

В период с 20 по 31 марта в ЗАТО Северск прошла «Декада будущего  первоклассника». Наше дошкольное учреждение представило открытые показы для учителей МБОУ «Северская гимназия», МАОУ «Северский физико-математический лицей», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №196»,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №197 имени В.Маркелова». Воспитатели подготовительных к школе групп Ревко Н.В., Галанова И.Ю., Митяшина О.В., Никитина Е.В. подготовили и провели занятия по математическому развитию и обучению грамоте и чтению.

Была создана ситуация школьного урока. Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками, они словно перенеслись  в учебный класс, посидели за школьной партой, отвечали на вопросы «учителя» как настоящие первоклашки, проявили все свои знания и накопленный опыт.

Желаем успехов нашим будущим первоклассникам, мы вами гордимся и знаем, что не подведете своих воспитателей.