You are currently viewing Конкурс чтецов

• Запись опубликована:10.04.2023

В саду прошел первый этап муниципального конкурса чтецов «Капели звонкие стихов».Председателем конкурса была главный библиотекарь Центральной детской библиотеки -Коновалова Людмила Анатольевна. «Строгое» жюри оценивало выступления ребят по серьезным критериям: соответствие произведения одной из заявленных номинаций, грамотность речи в соответствии с возрастными особенностями развития, четкость дикции, выразительность исполнения произведения, интонационная выразительность. Единодушно победителями первого этапа стали: Иванова Арина -1 место (11 группа), Баканова Софья – 1 место (7 группа), Пугачев Саша -2 место (11 группа), Пацких Лиза -3 место (10 группа), Кашуба Мария -3 место (9 группа), Вигдергауз Аксинья , Родовиков Максим (15 группа). Эти ребята будут представлять наше дошкольное учреждение на 2 этапе конкурса. Пожелаем им успеха и ПОБЕДЫ!