You are currently viewing «Поделись опытом!»

«Поделись опытом!»

• Запись опубликована:11.04.2023

10 апреля, воспитанники группы №10: Нестерович Дмитрий, Матвеев Гордей, Осипенко Михаил, Равдо Ксюша вместе с воспитателями Ломовой Юлией Юрьевной, Ячменевой Ириной Иннокентьевной приняли участие в муниципальной конференции » Поделись опытом!», которая проходила на базе МБДОУ » Детский сад №47″. Цель конференции: активизация опытно-экспериментальной деятельности воспитанников дошкольных образовательных организациях.
Наши ребята прошли первый отборочный тур в заочном формате. В конференции приняли участие сразу несколько детских садов города. Все участники с достоинством презентовали свою опытническую деятельность. Гордей и Михаил получили дипломы 3 степени, Ксюша и Дмитрий получили сертификат участников. Желаем всем воспитанникам дальнейших научных успехов!