You are currently viewing Фестиваль профессий

Фестиваль профессий

• Запись опубликована:17.04.2023

14 апреля в МБОУ «СОШ №90» проходило открытое муниципальное социально- образовательное событие «Фестиваль профессий». В мероприятии приняли участие и воспитанники нашего дошкольного учреждения. Они представили свои номера в номинациях «Конкурс чтецов для детей с ОВЗ», «Конкурс агитбригад». Ребята в стихотворной форме рассказывали о разных профессиях, о том, кем они хотят стать в будущем. Все участники получили массу положительных эмоций и были награждены дипломами и сертификатами: ( 5 гр.) Пархоменко София — диплом 3 степени; Осадчук Платон — диплом 2 степени; Касьянов Иван — сертификат участника, Кириллова Кристина (9гр.)- диплом 2 степени. Агитбригада группы №14 «По морям, по волнам!» заняла заслуженное 1 место!
Мы гордимся вами. Все ребята большие молодцы!!!!