You are currently viewing

• Запись опубликована:24.04.2023

Нам песня строить и жить помогает… Прекрасные слова В. Лебедева-Кумачева. Под весёлую и очень разную музыку в детском саду прошёл субботник по благоустройству территории, и пусть ещё сошёл не весь снег, нам нашлась работа: собрать упавшие ветки, раскидать снежные кучи, вымести дорожки и прогулочные веранды. Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Помогали и дети и взрослые. Такие трудовые десанты мы организуем часто, мы любим наш детский сад и всегда стремимся для гостей и нас самих делать его привлекательным чистым и уютным.

Рисунок 1 из 9