You are currently viewing Как записать ребенка в 1 класс

Как записать ребенка в 1 класс

• Запись опубликована:24.04.2023

C 15 марта 2023 года появилась возможность заполнить черновик заявления на Госуслугах! (не забудьте его подать когда школа откроет прием)

Для Вас, уважаемые родители,  подготовили инструкцию по заполнению черновика заявления. Скачать её можно по ссылке.

С 31 марта 2023 года (с 8:30 томского времени) можно подать заявление в школы Северска и муниципалитетов Томской области.

Видеоинструкция по заполнению черновика заявления:

В заявлении нужно указать:

Паспортные данные.
Данные из свидетельства о рождении ребенка.
Сведения о братьях сёстрах (если в данной школе учится сестра или брат, то это будет преимуществом).
Название или номер школы, куда планируете подать заявление.
Сведения о регистрации родителя и ребенка.
Сведения о льготах, если такие имеются.
Особые потребности,если они есть у ребёнка.

Сохраните черновик в личном кабинете, его в любой момент можно отредактировать до отправки.

Если хотите отправить ребенка в школу рядом с домом или в которой учатся брат или сестра, подать заявление можно с 1 апреля по 30 июня.

Остальные —  с 6 июля по 5 сентября. УДАЧИ! Данный текст был скопирован с сайта https://uoks.testportal.yanao.ru. При использовании просим ссылаться на первоисточник/