You are currently viewing «Я живу в Северске»

«Я живу в Северске»

• Запись опубликована:29.06.2023

В  группе №10  прошла  познавательная  квест-игра «Я живу в Северске», организованная педагогом-психологом Зотовой Н.С.. Одного из участников назначили хранителем игры. Он должен был собирать фотографии нашего города.
👫Дети ходили по станциям, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, говорили приятные комплименты городу, играли в игру «Да», «Нет», танцевали.
📷В завершении ребята рассмотрели фотоснимки на которых изображены достопримечательности разных городов. Нужно было выбрать те, которые относились к нашему городу и наклеить в том порядке, как они расположены на местности.
✏ В свободное время ребята  нарисовали, то, чего  по их мнению не хватало на карте. В конце игры детей ждало сладкое угощение.