You are currently viewing «Путешествие в Осень!»

«Путешествие в Осень!»

• Запись опубликована:18.10.2023

Вот «Осень золотая» явилась к нам опять! Красавица такая, что глаз не оторвать!

Традиционно в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные времени года – осень. Дети младшего возраста отправились на поезде в путешествие до станции «Осенний лес», где их встретила Лисонька Краса, с которой они вместе пели, танцевали, превращались в веселых озорных зайчат и, конечно же, встретили Волшебницу Осень! Ребята для нее читали стихи, водили с ней хороводы и в подарок получили «волшебный гриб» со сладостями. «Осенние приключения» — так назывался утренник для детей старшего и подготовительного возраста. Ребята освобождали Осень от заклятий Бабы Яги! Дети удивили ее своим весельем, ловкостью и сноровкой.  Воспитанники очень ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошел весело и интересно. Ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – сладкий подарок от Осени.