You are currently viewing «Дети Земли»

«Дети Земли»

• Запись опубликована:03.11.2023

2 ноября воспитанники группы №10 совместно  с  воспитателем Ломовой Ю.Ю. и педагогом-психологом Скребенковой Е.В. стали участниками городской  экологической игры «Дети Земли». Данное мероприятие проходило на базе МОУ «СОШ №197». Участниками игры были  7 команд учащихся школ и 7 команд воспитанников детских садов города.

Темой игры в этом году — «Богатый мир Сибири». Наша команда под названием «Радуга »  смогла проявить свою познавательную, социальную активность, творческие способности, крапивное мышление. Все испытания проходили по станциям: » Экологические задачки», «Исправь ошибку художника», «Сибирские сказания», «О братьях наших меньших», «В дебрях сказочной тайги», » Кладовая Сибири-матушки», » Притяжения Земли». Со всеми заданиями ребята справились на «Отлично » и заняли почетное второе место, получив памятные подарки.