You are currently viewing «Больше чем путешествие!»

«Больше чем путешествие!»

• Запись опубликована:02.11.2023

23 — 24 октября по итогам отборочного тура молодые воспитатели нашего детского сада Афанасьева Полина Александровна и Дочкина Вера Алексеевна, попали в федеральный проект «Больше чем путешествие». Проект «Больше, чем путешествие» — программа, благодаря которой уже более 100 тыс. молодых людей смогли увидеть уникальные места нашей страны, познакомиться с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработать собственный социально значимый проект и найти новых друзей.
Во время путешествия педагоги познакомились с значимыми местами и проектами нашей области «Дом за рубль», «Фабрика Тайги»,»Театр 2КУ». Вернулись наши воспитатели с новыми идеями, чтобы воплотить их в работе с воспитанниками в рамках нравственно-патриотического воспитания.