You are currently viewing «Мамы наши милые, мамочки любимые!»

«Мамы наши милые, мамочки любимые!»

• Запись опубликована:24.11.2023

Спросите любого ребёнка, кто для него самый любимый человек на свете и, непременно услышите: «Моя мамочка!»

День Матери-замечательный праздник! Это повод ещё раз сказать » спасибо» нашим дорогим мамам, поблагодарить их за ласку, нежность и заботу.

В преддверии наступающего праздника в нашем дошкольном учреждении состоялся поэтический Фестиваль «Самая Любимая моя». Среди взрослых,  в жюри  присутствовала заведующий информационно-методическим отделом Центральной детской библиотеки –Паушкина Лариса Витальевна. Дети младшей и подготовительной группы прочитали стихи российских и советских авторов о мамах. Лариса Витальевна поблагодарила ребят за отличные выступления, отметила репертуар выбранных стихов. Все ребята – большие молодцы, справились с волнением перед публикой и заслуженно получили Грамоты за призовые места, памятные подарки и сладкие призы.