You are currently viewing «БиблиоПятница»

«БиблиоПятница»

• Запись опубликована:29.12.2023

2  декабря наши воспитатели Ломова Ю.Ю., Зюзина А.С., Ячменева И.И. приняли участие в муниципальном мероприятии «БиблиоПятница», проходившем в Центральной детской библиотеке. Тема встречи — «Академия новогодних наук». Всем пришедшим на  мероприятие  было представлено на выбор посетить 15 творческих мастерских по созданию праздничных открыток, украшений, поделок на  новогоднюю тематику. Наши педагоги провели три мастер –класса: Зюзина А.С. вместе с посетителями изготовили   магнитики, которые можно подарить своим близким. С Ломовой Ю.Ю.  ребята делали «веселого динозаврика», напоминающего новогоднюю елку, а с Ячменевой И.И. – забавных, кудрявых барашков, которые могут быть прекрасным украшением для интерьера.   Интересную, захватывающую игровую  программу  подготовила «Школа вожатых и аниматоров». Все посетители и непосредственные участники мероприятия получили массу положительных эмоций.