You are currently viewing «Воспитатель года Росии-2024»

«Воспитатель года Росии-2024»

• Запись опубликована:19.01.2024

С 11.01.2024 по 09.02.2024 стартовал  муниципальный этап  Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2024»,который  включает в себя заочный и очные туры:

Заочный тур – с 11.01.2024 по 19.01.2024, в нем принимают участие победители конкурса от дошкольных образовательных организаций. Мероприятия заочного тура конкурса включают в себя два конкурсных испытания:

«Интернет-портфолио». Цель конкурсного испытания – демонстрация конкурсантом различных аспектов профессиональной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий.

«Визитная карточка «Я – педагог». Цель конкурсного испытания – демонстрация конкурсантом профессиональных достижений с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Представили материалы и допущены к конкурсным испытаниям 9 педагогов из 9 дошкольных образовательных организаций. Наше дошкольное учреждение представляет воспитатель Ломова Юлия Юрьевна.

Вчера, 18 января, состоялась жеребьевка конкурсантов по очередности  и  выбору  тем  для мероприятий с дошкольниками. Юлия Юрьевна будет представлять  опыт педагогической деятельности  четвертой и  тема  для  занятия с детьми «Зимние виды спорта». Поддерживаем нашего педагога, болеем за нее!!!!

Желаем Юлии Юрьевне  успехов и удачи!!!

#СеверскРЦО #Регион70#Воспитатель #года #России2024 #ВсероссийскиеКонкурсы #сады