Дети Земли

• Запись опубликована:30.10.2019

30 октября в «СОШ № 197» имени В. Маркелова прошла экологическая игра «Дети Земли». Тема была заявлена – «Богатый мир Сибири».  В игре приняли школьники и дошкольники разных образовательных учреждений. Наш Детский сад представляла группа № 13.  Нашу команду под названием «Васильки» представляли: Нестерович Виктория, Сорокина Арина, Новоселов Александр, Смакотин Павел, Дружков Ярослав, Липихина Алиса, Баранова Елизавета, Лысенок Дарьяна.

В актовом зале было торжественное открытие игры, затем ребята отправились в путешествие по разным станциям: «Экологические задачки», «Найди ошибку художника», «О братьях наших меньших», «Сибирские сказания», «Притяжение Земли», «Кладовые матушки-Сибири», «В дебрях сказочной тайги».

В конце игры, были объявлены результаты игры. Наши воспитанники, получили диплом в номинации «Самые целеустремленные». За что получили памятные подарки для группы.

Воспитатель:   Леонтьева Т.А.