28. 08.2015 Чтобы не было беды

• Запись опубликована:28.08.2015

28.08. 2015 г. в нашем саду в торжественной обстановке был открыт автогородок, один из первых в дошкольных учреждениях города. На открытии присутствовали почетные гости Мэр ЗАТО Северск Григорий Андреевич Шамин, заместитель Главы по социальной политике Лариса Анатольевна Лоскутова, начальник УМВД России по ЗАТО Северск подполковник полиции Амелин Дмитрий Николаевич, зам.начальника ОГИБДД УМВД  России по ЗАТО Северск капитан полиции Усков Валентин Андреевич, начальник Управления образования Юлия Валерьевна Дубовицкая и  представители РЦО.

Этот комплекс позволяет в игровой форме учить детей навыкам безопасного поведения на дорогах. Играть здесь будут не только наши воспитанники, но и дети из близлежащих дошкольных учреждений. Причем некоторые занятия будут проводиться совместно с родителями. Благодаря финансовой помощи Администрации города и Управления образования, был выполнен ремонт асфальтового покрытия, на котором нанесена современная дорожная разметка, приближенная к реальной дороге.

Мы уверены , что знания по ПДД, полученные на занятиях в автогородке, пригодятся  нашим детям и в реальной жизни, и надеемся, что в будущем это снизит случаи детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах города.

открытие автогородка 28 августа 2015 года

Рисунок 1 из 16