14.02.2017. Празднуем всемирный день книгодарения

• Запись опубликована:14.02.2017

14 февраля – Всемирный день книгодарения. Мы с ребятами нашего детского сада не могли пропустить это важное событие для центральной детского городской библиотеки событие. Книга – это интересно, увлекательно, полезно… и ее, не смотря ни на что, сложно заменить компьютерами и планшетами. Так, по крайней мере, считают дети нашей группы. А еще нас связывает многолетняя дружба с  библиотекой для детей и ее замечательными сотрудниками.

И так, все по порядку! Все дети нашего сада приносили в течение 2 недель свои любимые книжки. Они уже их прочли, и им очень хотелось поделиться любимыми историями с другими ребятами. Книги, мы — взрослые,  помогли упаковать в подарочную коробку и отнести в библиотеку. Все были рады: и сотрудники библиотеки, и мы, педагоги, и, конечно же, дети!!!

И.И. Ячменева, воспитатель группы № 5

image (1) image (2) image (3)
image (4) image (6) image (5)