23.11. 2015 Спортивный праздник

• Запись опубликована:23.11.2015

18 ноября в СОШ № 84 прошли муниципальные  спортивные соревнования среди семей воспитанников общеобразовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования » Папа, мама, я — спортивная семья».  Кроме семей нашего ДОУ, руководителем которых был инструктор по ФК Фроловой Е.И.,  в соревнованиях приняли участие семьи д/с № 35, 44 и первоклассники СОШ № 84.  Праздник прошел в дружеской веселой атмосфере. В затейливых эстафетах все участники проявили спортивную выдержку, азарт и товарищеский дух. По итогам соревнований семьи Анастасии Хомченко и Михаила Куянова (группа № 5) получили призы и памятные дипломы участников.

Администрация ДОУ благодарит родителей  Хомченко Константина Анатольевича и  Марину Владиславовну, Куянова  Павла Юрьевича и Смоктунович Наталью  Александровну  за  поддержание положительного имиджа и честь сада.

Желаем спортивных побед!

Копия IMG_8049 Копия IMG_8056 Копия IMG_8061