28.04.2016 …как мы делимся опытом

• Запись опубликована:28.04.2016

27 апреля 2016 года в г.Томске прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Экологическое образование в условиях реализации ФГОС: проблемы и перспективы» (организаторы: ДОО ТО, ОГБОУДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»,  ДПРиООС ТО,  ОГБУ «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования»). Педагоги, зам.зав. по ВМР  нашей организации посетили это мероприятие . Опыт работы по теме  «Формы работы с родителями по экологическому воспитанию детей» представила воспитатель Хоменко Олеся Игоревна. Свои педагогические статьи по теме конференции в сборник опубликовали педагоги Ячменева Ирина Иннокентьевна и Монашенко Ирина Валерьевна.

Руководитель «Школы профессионального мастерства»

педагогов групп дошкольного возраста Монашенко И.В.

Сертификат Хоменко