Будем с буквами дружить

• Запись опубликована:29.03.2017

22 марта 2017 г. в группе №18 прошел конкурс детского творчества «Будем с буквами дружить».

Цель проведения мероприятия состояла в том, чтобы познакомить детей с азбукой; вызвать интерес к занятиям и изучению алфавита.

Дети и родители активно приняли участие. В конкурсе участвовало 11 детей.

Детские творческие работы получились интересные, яркие. Дети использовали разные техники и материалы. Часть работ была нарисована красками, цветными карандашами и фломастерами. Несколько работ были выполнены в технике аппликации, где дети использовали бумагу разного качества и фактуры.

Дети сами выбирали победителя голосованием, объясняя свой выбор.

Победителем стал Цеханович Никита с буквой «Н».

Сразу четыре работы по результатам голосования детей заняли второе место. Все работы были хороши, поэтому детям трудно было выбрать понравившуюся.  Всем участникам были вручены поощрительные призы.

М.В.Ахряпова, учитель -логопед

изображения не найдены