Открытие декады инвалидов…

• Запись опубликована:07.12.2017

5 декабря в Детской школе искусств состоялось открытие Всероссийской декады инвалидов в ЗАТО Северск.
     С приветственным словом выступила Лоскутова Лариса Анатольевна, заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике.
     На сцене Детской школы искусств зрители вновь увидели инструментальный ансамбль ложкарей «Калинка» нашего учреждения, под руководством музыкального руководителя Белевой Ирины Петровны.
   Прозвучали праздничные номера в исполнении участников городской общественной организации «Всероссийское общество слепых», городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и клуба молодых инвалидов «Ровесник».
     В холле была оформлена выставка работ декоративно-прикладного творчества учащихся Детской школы искусств.