Дважды обладатели медали выставки УчСиб

• Запись опубликована:21.03.2018

УчСиб  проводился  в Новосибирске с 15 по 17 марта. В рамках выставки проходил  конкурс «Золотая медаль», на которую были заявлены материалы нашего дошкольного учреждения в номинации «Современная модель образовательного процесса», авторы Е.В.Деева, Н.П.Бурыхина, М.В.Ахряпова, О.В.Дивановская, Н.С.Шадрина, Н.В.Шилкина, Л.А.Матвеева, С.Н.Ежикова.

Выставка открывает широкие возможности для демонстрации достижений любого образовательного учреждения, осуществления информационного и педагогического обмена, представления современных методик и средств обучения, результатов педагогических разработок и экспериментов.

Наше образовательное учреждение  награждено Серебряной медалью выставки за комплект материалов «Модель организации образовательного с детьми с ОВЗ по коррекции речевых нарушений».  То, что методические разработки наших педагогов отмечены высокой наградой, подтверждает, что выбранный нами путь верен и применяемые технологии эффективны.