24.04.2018г. «Северские колокольчики»

• Запись опубликована:24.04.2018

18 и 20 апреля в большом зале МАУ ДО «Детская школа искусств»состоялся отборочный этап XIII муниципального фестиваля детского музыкального творчества «Северские колокольчики». Музыкальные номера, подготовленные нашими музыкальными руководителями, стали победителями отборочного тура и вошли в программу Гала-концерта, который пройдет на сцене МАУ «Городской дом культуры им. Н.Островского» 1 июня.

С песней «Балалайка» выступят Маша Литасова, Данил Логвин, Ярослав Бедулев муз.руководитель О.А.Банщикова.

Ансамбль ложкарей с инструментальной композицией «По малину»  Роман Цареградский, Никита Цеханович, Алиса Кобякова, Максим Грибовский, Дмитрий Панченко, Федор Мевиус, Ксения Иващенко, Ангелина Вайвод, Виктория Гук, Полина Дорофеева , муз.руководитель И.П.Белева. Поздравляем ребят и их руководителей!