16.04.2018 Наша Шурочка из группы № 5 дебютировала на первом в своей жизни конкурсе

• Запись опубликована:16.04.2018

В апреле на базе детского сада №17 прошел очередной Городской Конкурс маленьких чтецов «Капели звонкие стихов». Этот конкурс был Юбилейным по счету. Он проходит в нашем городе уже 10 лет подряд. Уже 10 лет маленькие жители нашего города ежегодно имеют возможность проявить свои творческие возможности, порадовать нас своим прочтением стихов. В этом году на конкурсе были представлены стихи в следующих номинациях: «Мир и дружба всем нужны», «Мы друзья твои, природа!», «Северчата – спортивные ребята». В числе участников была воспитанница группы №5 Кириченко Александра. Она выразительно прочитала стихотворение Галины Горбуль «Подружка Маша». Это стихотворение о дружбе, взаимопонимании, доброте. Шурочка очаровала своим талантом жюри и всех участников. А в саду ее ждал теплый прием, поздравления и подарки!

Браво, Шурочка!!!