Школа молодого воспитателя

• Запись опубликована:23.02.2019

20 февраля наш детский сад гостеприимно принимал у себя  молодых специалистов города. На базе учреждения была организована  «Школа молодого воспитателя» по теме » Работа специалистов ДОУ в вопросе реализации экологического образования». Педагог-психолог Т.В. Маликова, музыкальный руководитель О.А. Банщикова и воспитатель И.И. Ячменева  представили для начинающих воспитателей города опыт работы с детьми; воспитатели А.А. Косолапова, Н.В. Бахметьева, Н.В. Ревко, Н.В. Воробьева, А.С. Зюзина и И.А. Лосева организовали практические мастер-классы и поделились своим умением организации работы с детьми по развитию у них экологической культуры. Школа работала в интерактивном режиме, воспитатели познакомились с новыми формами работы с детьми и на практике попробовали реализовать их.