Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесет!

• Запись опубликована:16.12.2019

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

(Автор: Матвеева Елена)

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек.  В эти предновогодние дни в нашей группе №2 идёт интенсивная подготовка к новогоднему  утреннику и праздникам.  Украсить группу к Новому году – дело хлопотное и одновременно очень  приятное.  Особой  радостью  для наших детей является украшение ёлки игрушками, гирляндами, дождиком и мишурой.  Ведь это самое главное дерево праздника!

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть ребятишки запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые мы, взрослые дарим им от всей души. С наступающим новым 2020 годом!

Воспитатели: Орлова О.Л., Зюзина А.С.