Поздравление от детей группы № 13

• Запись опубликована:23.02.2021

23 февраля официально является днем защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А, значит и мальчишек  дошкольного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

В рамках проведения тематической недели в группе № 13 были проведены занятия, посвященные «Дню Защитника Отечества», на которых воспитанники узнали о том, кто такие защитники отечества, о военных профессиях.

Инструктор по физической культуре  Фролова Е.И., музыкальный руководитель Буравская Ю.Н. и воспитатель Леонтьева Т.А. подготовили для ребят интересную программу-спортивный праздник. Маленьким спортсменам предстояло пройти разные эстафеты. Все присутствующие остались довольны праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры.

Девочки группы вручили памятные подарки мальчикам группы, ведь наши ребята стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как их папы и дедушки.