You are currently viewing «8 Марта- праздник весны!»

«8 Марта- праздник весны!»

• Запись опубликована:06.03.2024

Накануне Международного дня — 8 марта во всех группах нашего дошкольного учреждения прошли утренники, посвященные этому празднику.     Музыкальные залы были празднично украшены, атмосфера весны, радости, праздничной суеты царила во всем. Мальчишки и девчонки готовили подарки своим любимым мамам, бабушкам, сестренкам. Разучивали танцы, песни, стихи, проигрывали сценки. Праздники удались на славу. Все вместе весело танцевали, принимали участие в шуточных эстафетах, исполняли мелодии на музыкальных инструментах, как настоящие музыканты. А самым трогательным моментом праздника для родителей стало вручение подарков, которые дети сделали своими руками.

От всей души поздравляем всех милых женщин, девочек, бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия и весеннего настроения!

Пусть каждый день ваш будет наполнен нежностью, заботой и любовью.