Наша победа

• Запись опубликована:12.04.2021

Уважаемые коллеги, в г. Новосибирск (Министерство образования Новосибирской области) были подведены итоги конкурса «Золотая медаль 2021». Педагогический опыт  «Поддержка позитивной социализации дошкольников» (авторы Деева Е.В., Иглакова М.Н., Бурыхина Н.П., Ахряпова М.В., Дивановская О.В., Ежикова С.Н., Глущенкова В.В., Цицунова Н.В., Копанева С.Н., Никитина Е.В., Митяшина О.В.) удостоен Малой Золотой медали; опыт «Модель взаимодействия МБДОУ «Детский сад № 25″ и семьи как фактор формирования активной жизненной позиции родителей и осознанного родительства для развития и воспитания детей» (авторы Деева Е.В., Иглакова М.Н.. Яковлева И.Ю., Лосева И.А., Орлова О.Л.) удостоен Серебряной медали.

Примите поздравление и пожелание дальнейших успехов.