Мультстудия группы № 7

Изобрел мультфильмы,

Но без них сейчас никак

Жить бы не смогли мы.

Мы живем в современном мире, где нас всюду окружают инновационные технологии. Мы постоянно сталкиваемся с мультимедийными объектами- большую часть из которых занимает телевизионная система. Дети в дошкольном возрасте ежедневно смотрят мультфильмы. И зачастую не осознают сложность их создания. Мотивировать детей на создание мультфильма всегда очень просто, и на предложение попробовать создать самим мультфильм и побыть в роли «режиссера» дети откликаются охотно.

А вы когда-нибудь задумывались над созданием собственного мультфильма? Современные технологии позволяют легко рисовать и оживлять персонажей даже обычным пользователям. Для создания нашего короткого мультфильма мы использовали метод перекладки.

Воспитатели группы 7

Волкова Л.А. и  Копышева О.В.