You are currently viewing Семинар тренинг

Семинар тренинг

• Запись опубликована:26.10.2021

Современное дошкольное образование предъявляет высокие требования к детским садам. Чтобы соответствовать этим требованиям необходимо постоянно вести работу, направленную на повышение качества дошкольного образования. 19 октября в нашем учреждении прошла внутренняя оценка качества образования по шкалам ECERS-3 сертифицированным экспертом Тюменцевой Н.С., кроме этого педагоги ДОУ прослушали образовательный семинар  на тему «Что такое современное качественное образование и как всегда быть на высоте». Для непрерывного повышения конкурентноспособности ДОУ два педагога прошли стажировку по использованию шкал комплексной оценки образовательной среды  ECERS-3 для организации внутренней экспертизы  качества. Педагоги получили статус  «Мастер внутренней оценки качества», данный статус позволяет проводить самооценку качества и оценку образовательной среды в детском саду, принимать участие в разработке программ и рекомендаций по развитию качества дошкольного образования. Свежий взгляд со стороны, конструктивные советы от профессионала , повышения уровня квалификации педагогов — это условия для постоянного роста и развития!