You are currently viewing «Осень, осень, в гости просим!»

«Осень, осень, в гости просим!»

• Запись опубликована:24.09.2022

Заглянул осенний праздник в наш любимый детский сад, чтоб порадовать  и взрослых, и конечно же ребят!

22 и 23 сентября в нашем дошкольном учреждении прошли осенние утренники.  Праздники проходили на природе. Ребята радовались шороху осенних листьев, великолепию красок, окружающих их, теплому осеннему ветру и яркому солнышку.

Праздник в детском саду -это всегда удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. По сюжету сказки, воспитанники старшего возраста освобождали красавицу Осень, которую спрятала Баба Яга. Звонкие песни, задорные танцы, игры, стихи так порадовали Бабусю Ягусю, что она отпустила Осень, да еще и приготовила для ребят сюрприз. А ребята средней группы отправились на «веселом» поезде  в  лес , где встретились со сказочным грибом Боровичком.  Песни об Осени, дождике, грибочках, танец с листочками очень понравились Боровичку, да и дети получили массу положительных эмоций.