You are currently viewing «Отличник просвещения»

«Отличник просвещения»

• Запись опубликована:19.10.2022

18 октября 2022 года в Актовом зале ТОИПКРО состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса Администрации Томской области на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры, победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России», а также вручение ведомственных знаков отличия Минпросвещения России «Отличник просвещения», наград Министерства науки и высшего образования РФ отличившимся в текущем году педагогическим работникам.

Очень рады, что  заслуженную, высокую награду Министерства просвещения «Отличник просвещения» вручили нашей заведующей -Деевой Елене Владимировне! Наш дружный коллектив от всей души поздравляет Елену Владимировну с заслуженной наградой и желает дальнейших профессиональных успехов, мира и здоровья!