You are currently viewing «Развивайся и дух закаляй!»

«Развивайся и дух закаляй!»

• Запись опубликована:30.03.2023

Два дня на базе МБДОУ «ЦРР – Детский сад №56» проходили муниципальные соревнования «Дошколенок ГТО» среди воспитанников ДОУ  ЗАТО Северск. От нашего дошкольного учреждения  28 марта участвовали мальчики: Фролов Даниил (19 группа), Бастрыгин Максим (7 группа).  29 марта — девочки: Бут Диана (19 группа), Глибина Пелагея  (4 группа).  Сначала, как и полагается, музыкальная разминка, а затем настало время «проверки на прочность». Юным спортсменам предстояли испытания на гибкость, прыжок в длину с места, челночный бег, метание, пресс за 1 минуту. Все упражнения ориентированы на возраст детей. Маленькие участники очень старались. Каждому из них было интересно знать, насколько он сильный, гибкий и быстрый. Все ребята МОЛОДЦЫ!!!