You are currently viewing «Научная лаборатория»

«Научная лаборатория»

• Запись опубликована:28.03.2023

В группе № 10 прошла тематическая неделя «Научная лаборатория». Ребята  узнавали о необычных  изобретениях, открытиях, исследованиях. Проводили различные опыты с растениями, знакомились со свойствами разных материалов. Дети пробовали рисовать мыльной пеной, а также познакомились с техникой «Ниткография».  В течение недели родители вместе со своими детьми  снимали видеоролики, как в домашних условиях можно провести «Веселые опыты».     Итоговым мероприятием стало проведение «Эксперимент-шоу». Родители наших воспитанников: Бикбова Нина Андреевна, Попов Сергей Александрович, Цыганкова Олеся Сергеевна, Ратушняк Любовь Николаевна  продемонстрировали простые опыты по химии, физики. Эту неделю дети запомнят надолго.