You are currently viewing С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

• Запись опубликована:01.06.2023

Лето — это самое счастливое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл   праздник детства в нашем детском саду. Мы  постарались создать праздничную атмосферу, порадовали детей весëлыми играми, песнями танцами, пускали мыльные пузыри, рисовали  разноцветными мелками на асфальте. Состоялась  акция » Подари другу улыбку! «, выставка рисунков » Детство — это мы! «.
Было приятно видеть радостные  лица и слышать весёлый детский смех. В заключении праздника всех ребят угостили сладкими подарками!  Надеемся, что этот праздник надолго запомнится детям.