You are currently viewing «1 сентября-красный день календаря!»

«1 сентября-красный день календаря!»

• Запись опубликована:01.09.2023

1 сентября в детском саду – это особенный и волнительный день для всех детей, их родителей и педагогов. Этот день является символом начала учебного года и открытия новых знаний и возможностей.

В этот день дети приходят в детский сад вместе со своими родителями. Встреча проходит в торжественной обстановке, и важной частью этого события является подготовка мероприятия, посвященного 1 сентября.

Для создания праздничной атмосферы группы украшены флажками, гирляндами и рисунками, выполненными детьми. Дети подготовили песни, стихи и танцы, которые исполнили на торжественной церемонии и тематических занятиях .

В течение дня проводились различные игры и развлечения, которые помогали создать детям позитивное настроение и укрепить дружеские отношения между ними. И даже самые маленькие воспитанники не отстали от своих старших друзей, а искренне радовались празднику.

#ГодПедагогаНаставника2023         #ГПН_2023