You are currently viewing Праздник мужества и чести!

Праздник мужества и чести!

• Запись опубликована:21.02.2024

В нашем детском саду прошли спортивные развлечения, посвященные Дню Защитника Отечества.  Мальчики показали всем на что они способны, доказали что они самые быстрые, сильные и смелые! А помогали им в этом их самые сильные в мире папы и девочки болельщицы.

В перерывах между состязаниями ребята читали стихи, пели песни, играли  и танцевали.  Наши маленькие мужчины и их помощники преодолели все трудности. В атмосфере всеобщего веселья время пролетело незаметно! Дети и взрослые получили заряд бодрости, а так же с азартом и энтузиазмом выполнили все спортивные задания.

Выражаем благодарность папам, которые помогли своим ребятам проявить свои лучшие качества в соревновании и,   поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества!