You are currently viewing «Как на Масленой неделе!»

«Как на Масленой неделе!»

• Запись опубликована:16.03.2024

Шумно, весело, задорно прошла встреча Весны! Воспитанники подготовительных к школе групп побывали в школе №196, где прошли Масленичные гуляния. Дошколята вместе со школьниками прошли испытания на нескольких станциях: отвечали на вопросы, водили хороводы, «скакали на метле», проявляли ловкость при метании, переносили на скорость «горячие блинчики». Воспитанники групп№ 9,10 представили широкой публике творческие номера. Пацких Лиза, Нестерович Дима, Калюжная Милана, Медведев Матвей спели песню «Приходите к нам на чай». Все ребята  гр. 9,10,17 исполнили хоровод «Как на масленой неделе», и общий для присутствующих на Масленице —  «Веселый танец » по показу. В завершение праздника дошколят угостили конфетами.