You are currently viewing Готов к труду и обороне?

Готов к труду и обороне?

• Запись опубликована:20.03.2024

Физическое воспитание особенно важно в дошкольном возрасте, это один из ответственных этапов развития ребёнка. В нашем детском саду ведётся физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития, что важно для подготовки к сдаче норм ГТО и воспитания у детей правильного отношения к своему здоровью. 20 марта 2024 года воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в сдаче нормативов ГТО для дошкольников. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.
Всех воспитанников мы от души поздравляем с успешным прохождением испытаний, желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и скорых побед! Гордимся вами, наши дошколята!