You are currently viewing Шах_и_мат

Шах_и_мат

• Запись опубликована:22.03.2024

В целях привлечения детей к регулярным занятиям шахматами, популяризации спорта   среди подрастающего поколения и развития мастерства юных шахматистов в период с 21 по 24 марта в городе Томск на базе ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» прошел региональный этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций, включая программу для дошкольных учреждений.

Наш сад представляли воспитанники Бурдеев Даниил из 12 группы и Егоров Константин из 16 группы, которые успешно прошли I, II и отборочные этапы и приняли участие в региональном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». В командном зачете заняли первое место. В личном первенстве Бурдеев Даниил занял первое место в играх на одной доске, а Егоров Константин — третье место в играх на второй  доске.