You are currently viewing «День Земли»

«День Земли»

• Запись опубликована:23.04.2024

В нашем детском саду прошел увлекательный тематический день «День Земли», который отмечается 22 апреля. Все дети с увлечением и радостью участвовали в различных интересных мероприятиях, посвященных заботе о нашей планете.

Воспитатели провели для детей увлекательные игры, мастер-класс по изготовлению агитационного плаката “Береги свою планету!”, а также рассказали о важности экологического поведения.

Тематический день «День Земли» оставил яркие и положительные впечатления у всех участников, и мы надеемся, что дети будут помнить о важности бережного отношения к нашей планете и сохранять этот интерес к экологии и окружающей среде на долгие годы.

В завершение дня, дети вместе с родителями поместили изготовленные плакаты на своих подъездах, для того чтобы привлечь как можно больше людей к сохранению окружающей среды.