24.09.2015 Итоги конкурса

• Запись опубликована:24.09.2015

С целью создания условий для воспитательно-образовательной работы с детьми, проведения оздоровительных мероприятий и организации игровой деятельности детей на свежем воздухе в учреждении прошел конкурс «Лучший летний участок ДОУ в 2014-2015 уч.году», который проходил в 3 этапа с 01.04.2015 по 31.08.2015 г. Воспитатели и родители проявили творческую активность, в соответствии с принципами современной педагоги организовали пространство для самостоятельной и совместной двигательной, игровой, трудовой и творческой деятельности детей. По результатам подсчета баллов места распределились следующим образом:

1 место — гр.№11 воспитатели Ревко Н.В., Минсадырова Р.С.;                                                                          гр. №13 воспитатели Косолапова А.А., Хоменко О.И.

2 место — гр. №10 воспитатели Монашенко И.В.,  Тимофеева Ю.Ю.

3 мест о- гр. №4 воспитатели Гринева Е.Д., Панова М.Л.,                                                                                       гр.№6 воспитатель Катковская Г.И.

В номинации «Самый цветущий участок» лауреатами стали гр. №1 воспитатели Сусорова М.К., Осокина А.В.; гр. №7 воспитатель Евдокимова В.И.

Желаем всем педагогам творческих успехов и дальнейших побед!