11.01.2016 Напоминание

• Запись опубликована:11.01.2016

Уважаемые родители, в связи с понижением температуры воздуха на улице, напоминаем Вам следующую информацию: учреждение принимает детей в обычном режиме при любых температурных и погодных условиях, родители сами вправе выбирать приводить ребенка в дошкольное учреждение или нет, однако следует обратить внимание на то, что в соответствии с п. 2.4.6.1. Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования, в случае непосещения Воспитанником учреждения без уважительной причины плата Заказчика не пересчитывается и взимается полностью за дни непосещения в размере 100   процентов установленной платы.

Уважительными причинами непосещения организации Воспитанником являются:

— санаторно-курортное лечение (по факту предоставления копии санаторно-курортной карты или иного подтверждающего документа и заявления Заказчика);

— период болезни и реабилитации и медицинское обследование (при предъявлении медицинской справки и заявления Заказчика);

— период карантина;

— ежегодный отпуск любого из родителей или лица их заменяющего (при предъявлении справки с места работы, и по заявлению Заказчика);

— летний период (с 1 июня по 31 августа включительно), сроком до 75 календарных дней (по заявлению Заказчика);

— рекомендации лечащего врача ребенка о временном ограничении посещения учреждения (по заявлению Заказчика);

— на период приостановления функционирования учреждения для проведения ремонтных работ, санаторной обработки помещений, по решению суда, на основании представлений органов государственного надзора, текущий ремонт групповых ячеек и помещений организации.